Датчик у нас в мозгу

Страница 1 из 1
Датчик у нас в мозгу

ведун
    Я понимаю что некоторые места в Библии можно изменить или оспорить но когда я хотел поттвердить правоту своих слов Вавилонской башней и Содомом я вдруг обнаружил много таких мест поэтому надеюсь мне не придется цитировать весь ВЗ

Итак некий датчик присутствует у нас в мозгу и он вопит о неисправности на земле. Бог говорит сойду и посмотрю (а может датчик сломался) сильно очень вопль восходит.

И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю

те -же датчики

Но земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.
И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.

Датчики это я по неграмотности назвал ученый мир называет их дендрит
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%ED%E4%F0%E8%F2#.D0.A4.D0.B8.D0.B7.D0.B8.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.8F
Ниже ссылки источники правда на английском. Коротко. Нейробиологи доказывают что дендриты (крошечные нейронные компьютеры в человеческом мозгу) принимают, обрабатывают, передают информацию.И Бог програмирует не трожь Каина или ( И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.)
Re: Датчик у нас в мозгу
Baltasar
кхм.... Зачем Ему датчики то? Мне кажется, что современные люди часто делают ошибку слишком очеловечивая Бога.
Re: Датчик у нас в мозгу
Baltasar
честно говоря, мне не всегда понятен смысл тех предложений, что вы пишете. И дендриты - это не датчики, и не микрокомпьютеры. Дендриты - это отростки нейронов, использующиеся для сбора информации, не больше. Там даже структур, кроме передающих, никаких нет.
Страница 1 из 1