Обсуждение семинара "Креационизм - миф и действительность"

Правила форума
В этом разделе новые темы создавать запрещено. Оффтопик здесь будет строго пресекаться.
Re: Обсуждение семинара "Креационизм - миф и действительност

Андрей
Baltasar писал(а):Блаженны верующие, а не доказавшие.

Бога еще никто не доказал. Даже если эволюционисту приведешь факты, он все равно не станет адвентистом, а лишь будет искать опровержение.

Об этом в программе и говорят эксперты. Лично мне ДО просмотра этой программы казалось, что доказательств больше чем веры. Я сильно изменил свою точку зрения после просмотра программы :) У меня было стойкое убеждение, что наукой можно доказать Творение.

Андрей
Акка Кнебекайзе писал(а):Программа интересная, особенно, когда говорят специалисты. (Хотя, честно говоря, ничего нового я не услышала.)
Но утомительно слушать Болотникова, который, конечно замечательный богослов, но в математике не очень... Да и насчет физики, тоже смешновато.

Не стал полностью цитировать пост. Но по-моему Вы говорите то же самое, что и Болотников. Кстати до того, как стать доктором богословия он учился на физмате.
Акка Кнебекайзе
Может быть и так, может, я не совсем точно уловила его мысль. Знаете, в любой аудитории всегда найдется человек, который все поймет с точностью до наоборот. :?